Удобная в использовании модель отлично подходит для решения различных задач, в том числе при использовании специальной насадки он отлично справляется с раздувом камина, барбекю, грилей и мангалов.
Благодаря компактному исполнению и малому весу всего 0,67 кг отличается легкостью в обращении и обеспечивает неутомительную работу.
Простой и неприхотливый инструмент подходит для фиксации горячих клеевых соединений, производства изоляционных и термоусадочных работ, размораживания, сушки, бесконтактной пайки труб, изменения формы пластиковых изделий, удаления краски без образования пыли, снятию скотча и наклеек.
Для каждой области применения в комплекте инструмента предусмотрены удобные специализированные насадки:
- удлинённая насадка для раздува углей поможет разжечь огонь в камине, гриле и барбекю без горючих жидкостей.
-рефлекторная насадка для разогрева пластиковых труб перед их изгибом в проектное положение в процессе монтажа.
-редукционная фокусирующая насадка применяется при точечной сварке, для герметизации стыков с помощью специальных наплавляемых лент, пайки медных труб и фитингов бесконтактным методом, при склеивании горячим способом любых материалов и в качестве переходника для фигурных или шлицевых насадок.
Подача воздуха и температура могут регулироваться даже при работе одной рукой в двухступенчатом режиме с помощью легкодоступного выключателя для достижения наилучшего результата качества.
Нагревательный элемент ускоряет нагрев и улучшает распределение тепла, при этом мощный и удивительно малошумный двигатель обеспечивает необходимый воздушного поток для оптимальной передачи тепловой энергии обрабатываемой поверхности.
Благодаря функции контроля безопасности нагревательные элементы в случае перегрузки отключаются автоматически, сохраняя работоспособность инструмента.
Корпус из специального твёрдого пластика надёжно противостоит повышенным механическим воздействиям и оборудован металлическим наконечником, стойким к высоким температурам, для обеспечения долговременного использования инструмента.
Удлиненный не спутывающийся полимерный кабель, сохраняющий свою эластичность при низких температурах, обеспечивает надежное питание инструмента в любых условиях.
0 оценок (0 из 5)
|
ИП Давтян Р.С. |
Внутренний проезд,д. 8 стр. 4 |
+7 495-310-27-44 |
|
ООО "Радар-МЮ" |
Михалковская, 48 |
+7 (495) 972-25-72 +7 (495-972-59-44 |
|
ООО "Ринструм" |
ул. Гришина, д. 18, корп. 2 |
+7 (495) 443-69-79 +7 967-039-76-63 |





