Здравствуйте! Не мешают ли колеса при вспахивании? Они поднимаются, снимаюся?
Администратор: Колеса не мешают. В крайнем случае их можно легко снять .
Здравствуйте! Не мешают ли колеса при вспахивании? Они поднимаются, снимаюся?
Администратор: Колеса не мешают. В крайнем случае их можно легко снять .
Здравствуйте! Не мешают ли колеса при вспахивании? Они убираются, поднимаются?
Скажите пожалуйста какую смазку забивать в редуктор электрокультиватора ХАММЕР ЕС 1500
Администратор: Добрый день, Тимофей! Например ТАКАЯ подойдет.
Приобрёл сей аппарат в прошлом году, зверь просто, грядки идеально перепахивает, сорняки в муку! Есть только вопрос какую смазку забивать в редуктор?
Можно ли к данному культиватору подобрать окучник? Пользуюсь уже 2 года но окучника не хватает((
Администратор: Добрый день, Юлия! Данный культиватор не предназначен для установки окучника.
Купил данную модель, проверил, все работает, но при отжатии ручки пуска, происходит небольшой хлопок и через крышку пластика красная вспышка, это нормально?
Администратор: Добрый день, Полуэктов Павел Алексеевич! Так работает расцепитель. Это не очень хорошо, так как уменьшает его ресурс, но они так все работают и его замена ситуацию не улучшит.
Хотели именно электрическую модель. Никаких приготовлений смеси и других сложностей. Воткнул в розетку и можно идти копать-пахать. Пробовал вспахать суглинок – не по зубам. А вот грядки, в парнике – просто идеально. Жаль сажать не умеет)
У нас участок всего 4 сотки. Так что мощного бензинового монстра решили не брать. Задача простая – перекапывать 2 грядки и землю под клумбы. Тарахтит куда тише, чем бензиновый. У соседа большой бензиновой – так и запах, и шум.
Из минусов – как у всех сетевой технике постоянно надо контролировать провод. Да и глинистую почву влажную не берет. Если брать для небольших грядок-клумб и работы в теплице, то лучше не найти. Да и цена 8 тыс. с копейками.
Брали в дополнение к старому большому культиватору. Поработав с этим доставать того монстра не охота. Конечно, этот не такой мощный, но с задачей рыхления и перекопки грядок справляется на ура. Да еще и в парнике можно использовать.
Работаем по всей России
Работаем по всему Казахстану
Работаем по всей Беларуси
Найдите свой город:
При смене города произошла ошибка.
<% getCurruntLetter(city.city_name.split('')[0]) %>
<% city.city_name %>