Москва

Вы хотите получить товар в городе

Москва?

Да Нет, изменить
+7 (812) 6-220-220

Отзывы о PATRIOT Max Power SRGE 950

PATRIOT Max Power SRGE 950

Товар временно отсутствует в продаже

Сообщить о поступлении

Рейтинг товара:      

     

3 оценок (5 из 5)

  • На данной модели генератора подключаю 500 ватт и через 30 минут работы срабатывает защита, потом ждешь полчаса заводишь и через короткий промежуток времени снова отключается, это так и должно быть или это неисправность?

    Администратор: Добрый день, Сергей! Если подключаете реактивную нагрузку - любой электромотор или инвертор то так и должно быть. Допустимая реактивная нагрузка на этот генератор менее 300 Вт. А вот активную нагрузку - лампочки или нагреватели - можно включать на всю мощность.

  • Генератор Patriot max power srge 950. Написано: топливо 92 бензин плюс масло. Это значит, что масло смешивается с бензином или для масла отдельный резервуар? Если смесь, то какая пропорция?

    Администратор: Добрый день. Михаил! В качестве топлива используется смесь неэтилированного бензина АИ 92 и масла для двухтактных двигателей в пропорции 32:1.

  • Генератор хорош, около года работает, все нравится. Время беспрерывной работы 8 часов, потом полчаса перерыв. Заводится и работает в любую погоду. Тянет по своей мощности. Генератор тянет бытовой холодильник, освещение.

  • Мощность 800 Вт, вот считайте, сколько тянет и каких приборов. Защита есть, но все равно лучше рассчитать мощность. Переносной, с собой можно брать. Заводится хорошо. Ест очень мало бензина, чем тоже понравился. Не скажу, что шумный, мощности не так много для сильного звука, отвечая на заданный тут вопрос.

  • Генератор маленький, тянет нормально, не тяжелый, не прожорлив по бензину, заводится хорошо, нормальная модель для дачи если нет света, для рыбалки, для выездов на природу. Компактный - в багажнике возить самое оно.

Работаем по всей России

Работаем по всему Казахстану

Работаем по всей Беларуси

Найдите свой город:

При смене города произошла ошибка.

  • <% getCityName(city.fullname) %>

    <% getCityRegion(city.fullname) %>