Москва

Вы хотите получить товар в городе

Москва?

Да Нет, изменить
+7 (812) 6-220-220

Отзывы о DDE CSE1814

DDE CSE1814

Товар временно отсутствует в продаже

Сообщить о поступлении

Рейтинг товара:      

     

22 оценок (4.73 из 5)

  • Хорошая вещь для обрезки деревьев. Пока только положительные эмоции. Минус неудобно доливать масло.

  • Скажите пожалуйста, шестерня в редуктор пластик или металл!?

  • Подскажите пожалуйста, какую цепь необходимо заказать, чтобы была такая как лежит в комплекте? И также масло

    Администратор: Добрый день, Тагир!  Цепь ТАКАЯ, масло ТАКОЕ.

  • Рассматриваю приобретение данной пилы для небольшого строительства. В частности справится ли пила для распиловки бруса 150*150?

    Администратор: Добрый день, Виталий! В небольших объемах, да, справится.

  • Покупали на производство. Занимаемся пиломатериалами. Данную пилу довольно интенсивно эксплуатируем и пока она не подводила. Несколько раз спасала блокировка цепи. Удобная в сборке. Просто меняется масло.

  • А можно этой пилой спилить дерево диаметр которого 30 см?

  • Купил данный девайс (DDE CSE1814) "на пробу" для распила в основном досок для обогрева гаража. Срок использования - чуть более года, за период эксплуатации пришел к выводу, что приобретением данной пилы категорически доволен: цена, вес, возможность использования в закрытых помещениях, умеренны расход масла, стойкость (при умной эксплуатации). Отдельных слов заслуживают окошко масляного бака и ручной тормоз, но ограничитель символов не дает описать все подробно, поэтому полный отзыв тут - https://otzovik.com/review_5905624.html. Итог: пила - огонь! Рекомендую как бытовой инструмент для умеренного использования.

  • Подскажите пожалуйста,цепь по моему не смазывается,по крайней мере не брызг не капель не видно,только купил не хочется изуродовать.заранее благодарен

  • Хорошая мощность за такую цену. Для дачного участка как раз подойдет

Работаем по всей России

Работаем по всему Казахстану

Работаем по всей Беларуси

Найдите свой город:

При смене города произошла ошибка.

  • <% getCityName(city.fullname) %>

    <% getCityRegion(city.fullname) %>