Москва

Вы хотите получить товар в городе

Москва?

Да Нет, изменить
+7 (812) 6-220-220

Отзывы о ADA Cube Basic Edition

ADA Cube Basic Edition

Товар временно отсутствует в продаже

Сообщить о поступлении

Рейтинг товара:      

     

14 оценок (4.05 из 5)

  • Для хозяйства очень толковый инструмент. Очень просто разобраться с настройками, управлением. В помещении при дневном свете хорошо виден луч. По вертикали и горизонтали не врет. Есть довольно противный звук при работе, не нашел как отключить.

  • Хороший компактный кубик =)) сделан из пластика, обрезинен, лучи чёткие и яркие. Выручил во время ремонта!

  • есть отключение авто выравнивания??7

    Администратор: Добрый день, Алексей! К сожалению, нет.

  • Специально сам забирал нивелир в точке выдачи. У меня был такой и сломался. ЗАехал, потрогал, проверил. Могу с опыта своего сказать - на самом деле бренд КУБ подходит к приборам серьезно. Прибор сделан прочно, лучи яркие, точность проверил - хоршая. И заете, когда долго работаешь с инструментом есть ощущение "в руке". Ты сам понимаешь - плохой или хороший. По звуку дрели уже понимаешь. Я думаю Вы понимаете о чем я. У Куб у меня такое ощущение - хороший прибор.

  • Озадачился выбором лазера для ремонта. При выборе главное для меня: качество по приемлемой цене, репутация марки (читал форумы, смотрел ютуб), сервис (спрашивал у менеджера - какое их мнение о том - кто лучше всех из марок обеспечивает ремонт приборов, и чтобы репутация не один год была такой). ИТОГ : выбрал АДА. Потому что все говорят - что подход серьезный. И сама марка везде пишет - главное - репутация. Купил - теперь посмотримю

  • Здраствуйте,скажите,есть ли сервис в Калининградской области,в случае поломки уровня?

    Администратор: Добрый день, Антон Александрович! Список известных нам сервисов по ССЫЛКЕ

  • Хорошая и полезназная вещица в ремонте. Лучи тонкие в отличае от Боша, с ним и сравнивал перед покупкой. Яркость луча достаточная, батарейки держатся долго. Пару раз ронял, не сбивается, все работает. Качество Ada достойное. С профессиональным оборудование не сталкивался, но для дома более чем достаточно. Если приноровиться, даже ровность пола можно замерить (делается углубление и туда ставится лазер). Штатив подошел обычный для фото-видео аппаратуры. Рекомендую.

  • Хороший маленький прибор. Только порой не хватает фиксации компенсатора и включения по отдельности горизонтальной и вертикальной линий. И батарейки быстро садятся.

  • А у этого уровня есть фиксация маятника? Нужно построить кривые плоскости. Что посоветуете?

    Администратор: Добрый день, Андрей! Такой функции у уровня нет.

Работаем по всей России

Работаем по всему Казахстану

Работаем по всей Беларуси

Найдите свой город:

При смене города произошла ошибка.

  • <% getCityName(city.fullname) %>

    <% getCityRegion(city.fullname) %>