Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Проверка статуса заказа

Проверить

8 (800) 555-6-220

Бесплатный звонок по России

220-200-20 i220-volt

Отзывы о HITACHI C6MFA

*****

Сергей
9 мая 2011

Умерла сегодня после 3 лет использования на даче. Умерла на распускании не совсем сухой доски сороковки вдоль волокон. Я не вобиде свою цену отработала сполна, но уже год назад стало заметно что мощи поубавилось.

*****

Евгений
14 апреля 2011

В работе пила уже вторй год. Пилит точно и ровно благодаря литой подошве и тонкому диску. Работать ей приятно пил получается очень чистым. Очень доволен денег своих стоит !!!!

*****

vert
4 июля 2010

Прямые руки - и пилит ровно, не в пиле дело. Удобная, тонкий диск великолепен. Качественный аппарат.

*****

алекс
22 июня 2010

отличная пила,второй сезон работаю- не нарадуюсь..пилит всё достаточно ровно и точно,тут главное чтоб руки росли из того места...пилить дрова такой вещью-неуважение к инструменту...ИМХО

*****

ЮЗир
11 июня 2010

В целом хороший инструмент. Пилит почти все, правда об ламинат затупился диск. Про точность пила тоже соглашусь, не очень высокая. Но за свои деньги вариант очень хороший.

*****

андрей
25 октября 2009

Не устраивает точность пиления! Нет шкалы на параллельном упоре,в целом, годится пилить дрова!

*****


18 августа 2009

Циркулярка очень понравилась, легкая, удобная и по цене адекватная!!! Очень удивлен.почему другие фирмы не ставят такие же диски на свои пилы, за несколько лет перепробовал несколько пил и на всех стояли диски для грубова реза, в отличие от Хитачи! В общем советую, пила стоящая!!!
HITACHI C6MFA

*****

7 голосов

Напиши отзыв

Способы электронной оплаты:

Сбербанк, VISA, MasterCard, WebMoney, QIWI Кошелек

2002-2012 - «220 Вольт»
Сеть магазинов электроинструмента

Информация на сайте www.220-volt.ru не является публичной офертой.
Указанные цены действуют только при оформлении заказа через интернет-магазин www.220-volt.ru.

Обнаружив ошибку или неточность в тексте или описании товара, выделите ее и нажмите Shift+Enter.